Christine Van den Berghe
Managing Director
T: +32 9 296 10 00
christine@lijncom.be

Notre équipe national

Inge De Baets
M: +32 479 42 94 13
inge@lijncom.be
Sylvie Van Den Hende
Account Coordinator National
T: +32 9 296 10 05
sylvie@lijncom.be
Pieter-Jan Haegeman
Accountmanager Nationaal
M: +32 485 34 25 01
pieter-jan@lijncom.be

Notre équipe régional

Marc Braeken
Senior Account Manager
Antwerpen
M: +32 475 54 35 63
marc@lijncom.be
Carola Bielen
Account Manager
Limburg & Vlaams-Brabant
M: +32 475 52 08 20
carola@lijncom.be
Tom Stellamans
Account Manager
West-Vlaanderen
M: +32 478 95 23 15
tom@lijncom.be
Karen De Veirman
Account Manager
Oost-Vlaanderen
M: +32 488 27 72 19
karen@lijncom.be
Ingrid Vermoesen
Account Manager
Vlaams-Brabant
M: +32 474 24 59 89
ingrid@lijncom.be

Nous sommes également à votre entière disposition

Lieve Meylemans
Business Intelligence Manager
M: +32 476 26 42 38
lieve@lijncom.be
Mieke Van de Gehuchte
Business Development Manager
M: +32 486 13 91 12
mieke@lijncom.be
Marc Staut
Project Manager
M: +32 497 12 76 86
marc.staut@lijncom.be
An Wynendaele
Communicatie Coördinator
T: +32 9 296 10 15
an@lijncom.be
Peggy D'Herde
Accounting & Human Resources
T: +32 9 296 10 06
peggy@lijncom.be
Femke Maes
Planningscoördinator
T: +32 9 296 10 08
femke@lijncom.be

Suivez-nous!